中国招标网首页 > 招标采购 > 项目中心 > 正文

黑龙江农垦职业学院虚拟仿真智能云教平台护理模块采购项目废标公告

点击数:1033 发布时间:2025-07-30 收藏本页

阅读正文

黑龙江农垦职业学院虚拟仿真智能云教平台护理模块采购项目废标公告

1、项目基本状况

采购项目编号:BDHZC202507002-1

采购项目名字:黑龙江农垦职业学院(宾西校区)虚拟仿真智能云教平台护理模块采购项目

2、项目废标/流标是什么原因

评审后,最后有效投标人不足三家,本项目废标。

3、其他补充事宜

强制采购的投标商品需要有认证证书,不然投标无效。亿博尔应用技术开发(北京)公司:投标文件中未提供奥医品牌 AY-VRSV7.0 设施的强制节能证书,所提供的深圳灵畅互动科技公司强制性商品认证证书与分项价格表中提供的商品不符,没通过响应性评审,本项目有效提供商不足三家,故本项目废标。

4、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方法联系。

1.采购人信息

名 称:黑龙江农垦职业学院     

地址:黑龙江哈尔滨松北区学院路660号        

联系方法:姜先生 0451-88122527      

2.采购代理机构信息

名 称:北大荒招标公司            

地 址:黑龙江哈尔滨香坊区珠江路29号            

联系方法:薛女性0451-55196558            

3.项目联系方法

项目联系人:姜先生

电 话:  045188122527

 

中国招标网国内最大的企业招标采购平台,致力于为企业提供招标采购,招标公告,工程招标,招标代理,招标公司,招标信息,政府招标、采购、拟在建项目信息及网上招标采购等服务。

Copyright(c)2018-2025 中国招标网(https://www.bbdkv.com/)All Rights Reserverd 蜀ICP备18127099号 增值电信业务经营许可证:川B2-20190782

中国招标网(https://www.bbdkv.com/) 版权所有
增值电信业务经营许可证:川B2-20190782